সংবাদ
সুখে-দুঃখে পাশে দাড়ানোটা হলো মানুষের ধর্ম : পারভীন ওসমান
জাতীয় ছাত্র সমাজ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার উদ্যোগে বিনামুল্যে সুন্নতে খৎনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। শুক্রবার (২৫ নভেম্বর) পশ্চিম ওয়াবদারপুল প্রাইমারী স্কুল মাঠে এ সুন্নতে খৎনা সম্পন্ন হয়। জাতীয় ছাত্র সমাজ সদর উপজেলার সহ-সভাপতি মোঃ জীবনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমানের সহধর্মীনি এবং জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য জননী পারভীন ওসমান।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা এড. নুরুল হুদা, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজ সেবক হাজী বঝলুর রহমান স্বপন, সাবেক জাতীয় পার্টি নেতা আবদুল মজিদ খন্দকার, মোঃ রফিকুল ইসলাম ভেন্ডার, ফতুল্লা ইউপি ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার হাজী মোঃ নাজমুল হোসেন সবুজ, হাজী মোঃ আলাউদ্দিন প্রধান, বাদল হোসেন, জাতীয় ছাত্র সমাজ নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি শাহাদাত হোসেন রুপু, মহানগরের সভাপতি মোঃ শাহআলম সবুজ, শিল্পপতি মোঃ আল-আমিন প্রধান, এড. মেহেবুব হাসান ফারুকী মুন্না, মোঃ রুবেল হোসেন ও মোঃ সবুজ হোসেন প্রমুখ।
এ সময় প্রধান অতিথি জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য জননী পারভীন ওসমান বলেন, আসলে আমি কোন অনুষ্ঠান দেখিনা বা বুঝিনা আমি বুঝি মানুষ মানুষের জন্য। আমাকে ডাকলে আমি চলে আসি। আমি ৭৫ সালে ওসমান পরিবারের বউ হয়ে আসি। আসলে মানুষের সুখে-দুঃখে পাশে দাড়ানোটা হলো মানুষের ধর্ম। আজকে যারা এর আয়োজন করেছে বিশেষ করে ‘জীবন’ আমি তোমাকে ধন্যবাদ জানিয়ে ছোট করবো না। কারণ তুমি সমাজে বসবাস করে সামাজিক দ্বায়িত্ব পালন করেছো যা প্রতিটি মানুষেরই করা উচিত। আমি আশা করবো সবাই সবার অবস্থান থেকে সামাজিক দ্বায়িত্ব পালন করবেন যেটা করেছিলেন আপনাদের সকলের প্রিয় সেই মানুষটি প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমান সাহেব। তার সন্তান এবং আমি নিজেও প্রয়াত সেই মানুষটির মত চেষ্টা করছি দেশের অসহায় মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতা করতে।
সুন্নতে খৎনা অনুষ্ঠানটি সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেন, মোঃ সাগর শেখ, মোঃ হারুন, মোঃ সাগর, মোঃ মান্নান, মোঃ মাসুম, মোঃ বাবু, মোঃ আকাশ, মোঃ শুভ, মোঃ সোহান ও মোঃ রাকিব প্রমুখ।